?
?
Форум Toyota Gaia Сообщение
Toyota Gaia
Правила форума

Toyota Gaia

Автомобиль очень удобный семья в восторге .Дешево обслуживать подвеску,мотор.Кузовщина и стёкла доро...  

Фото
26.12.2013, 21:28
Краснодар
Автомобиль очень удобный семья в восторге .Дешево обслуживать подвеску,мотор.Кузовщина и стёкла дороговаты,так как автомобиль почти эксклюзив.
2
Фото
01.09.2018, 03:21
Одинцово
Взял : капот, правое крыло, заднюю правую дверь, задний бампер и крышку багажника за 14! Тысяч
Фото
22 мая, 13:55
Новосибирск
мне тоже оч нравится машина, простая и удобная
Вопрос решен. Тема была закрыта автором